И5
Ирина 5

Ноутбук перестал видеть видеокарту.. . Как исправить ошибку?

Ноутбук (Samsung RC530) перестал видеть вторую видеокарту (NVidia GeForce GT540M)

Суть в том, что карта раньше была видна на ноутбуке в устройствах, а сейчас ее даже там нет и драйвера не ставятся (т. к. карты как-будто и нету)

Что за режим SLI? И как он включается? У меня прям ноутбук не видит карту, как будто ее вообще у меня нету

Я с железом не дружу, поэтому прошу разжевать все.. . Как попасть в биос тоже не знаю...

Да, раньше тормозили, когда он ее видел даже, а сейчас вообще перестал ее видеть и игры соответственно включаться

Ан
Антон

Увидит, когда второй монитор подключишь . Она для него и предназначена .

Настенка Варанкина

включи режим SLI

Сергей Демин

В биосе надо постваить режим Hybrid Graphics

Сергей Емельянов

В чем это выражается? Тормозят игры?

Алёна Курбатова

Игры тормозят фпс упал в 2-3 раза