Юл
Юлия

Помогите пожалуйста, ноутбук перестал видеть мою видеокарту.

Люди, помогите пожалуйста, ноутбук перестал видеть мою видеокарту HD 5730, а в место неё показывает VGA. Разрешение стало 1024*768, а должно быть 1600*900. ОС Winduws 7 32-bit, 3 гб оператвной памяти. Буду премного благодарен если поможете.

Евгений Муратов

Драйвера на видуху слетели. Скачайте с сайта производителя свежие и установите поверх старых.