Светлана Волобуева

люди подскажите что делать если смарт на андроид перестал видеть переднюю камеру, как можно исправить эту ошибку?

На
Настя

Если Рут доступ не открывал и левые прошивки не ставил, значит проблема аппаратная, тогда только в сервис.

Алёша Мальчик

Забыть про селфи. Прошить оригинальной прошивкой. Если нет результата, то 1.сходить в сервис, 2.выбросить тф. Сразу выбросить дешевле для кошелька и нервов. "Мастера" ещё что-нибудь испортят.