Елена Пастухова

перестал видит адаптер локальной сети.

Привет всем кто шарит в железе ноутбуков, у меня такая
проблема, на буке троил адаптер локальной сети, то есть своевременно и инет тоже, решил что проблема в винде,
переустоновил винду адаптер вообще теперь пропал. Дрова вроде всё устанавил, а
толку не кого. Помогите кто чем сможет, зарение благадрю.

Евгений Кравцов

да мож тупо помер он...

Кс
Ксения

Немного непонятно: что значит "троил адаптер локальной сети"? Как адаптер локальной сети может троить, и что это вообще такое?

Истам Гайбуллаев

Ну тролил адаптер тебя, теперь требует родные драйвера. Что тут сложного, еще раз удали и установи. Что за модель ноутбука то?