Андрей Пронин

Ноутбук перестал видить клавиатуру

Сегодня приобрел монитор ViewSonic, после его успешного подключения попытался подключить клавиатуру Logitech Classic Keyboard, но он просто не реагирует на нее. Причем ее показывает в "Диспетчере устройств" и даже пишет "Устройство работает нормально". Сама клавиатура исправна, проверял на другом устройстве. На офф сайте написано что для клавиатуры драйверов не требуется, помогите пожалуйста, промучался полдня

Может все-таки поможете устранить проблему, а то я "чайник"

http://www.logitech.com/ru-ru/support/3046?section=downloads&bit=32&osid=13 Вот собственно сама клавиатура

Костя Точкин

ошибка возможно не идёт на твою клаву!

Андрей Коротаев

пытайся дальше ...

Вл
Владислав

Если драйверов не требует ( значит требуеться) если клава исправнаЮ ну поробуй еще разем поправить, но если не то, качай дрова, точно поможет!)) ) тоже было с мыхой ( драва не требует, пока не скачал так и не заработала!)