Оксана Яковенко

мод на зов припяти дезертир 2 помстояно вылиатет што делать?

вылиатает везде ваылитает кокда стреляеш из пушки которую покупаеш у шустрого вдруг вылитает кокда ты штурмуеш склад долга вылитает везде ест хоть кокоето решения в инете ненашол

As
Asem

1.Перестать играть
2.Стереть все игры
3.Убить себя

Надежда Серебрякова

Что действительно помстояно вылиатает? Плохо.. . Ну начнем думаю с азов. Во-первых выучи русский (и это самое главное!) . Во-вторых может не надо устанавливать левые моды? Их делают такие же как и ты, по-этому они будут лагать, вылетать и т. д.

Евгений Апенин

Моды и не обязаны стабильно работать.