Настёна I-Am-Happy

где в сталкер зов припяти дезертир 2 найти gps-проводники?

Савенкова

Я помню только одно место - Юпитер-база бандитов (где одного типа держат в заложниках, по нем еще миссию можно выполнить в оригинале)
Ориентир: на карте от этой базы идет асфальтовая дорога но по ней идти нельзя - конец территории в виде колючей проволки (вроди) и там возле этой проволки я каак-то нашла один проводник.. . находила, еще но не помню где.. . По памяти помню что на каждой карте два респаун-места для проводников (тоесть, за сутки игровые можешь максимум шесть штук найти) Но в этом я не уверена...