Замира Алиакбарова

нужна программа чтобы расчитывать сколько можно вырезать радиусов с листа металла размером 6000/1500

резка металла пропанокислородным резаком резать надо круги, фланцы и прочее по различным диаметрам.

Маша Мальцева

Сколько вырезают кругов определенного радиуса.
Такой программы не знаю, но зная диаметр с учетом реза можно и самому сделать.
А так ищите это вот так и выбирайте требуемую:
http://yandex.ru/yandsearch?text=программа+раскрой&clid=139094&lr=10313

В любом поисковке забейте: программа раскрой