Алла

Подскажите какой нибудь нормальный видео-редактор.. . (а лучше сразу ссылку).. . простой редактор весом около 30 мб.. . все

Подскажите какой нибудь нормальный видео-редактор.. . (а лучше сразу ссылку).. . простой редактор весом около 30 мб.. . все облазила.. все время попадается какое-то д*рьмо.... ГЛАВНОЕ чтоб можно было вырезать.. склеить... наложить музыку.... ну и эффекты.... (Только будьте добры советуйте уже проверенное, чем вы УЖЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ).. не хочу опять качать че попало... (

для компа

Андрей Носырев

нормальный видео редактор весом 30 мб не найдешь