Руслан Москалев

какая из win 7 самая нормальная? и где скачать активатор для неё если скачать образ.

София Борисова

самые нормальные на данный момент win7 home pro, и win7 pro
активаторы Windows Loader и w7lxe

До
Дображелаювсем

обычно когда скачиваешь винду активатор идет в комплекте, просто его нада найти там, его прячут в одном из файлов

Айсулуу Атаканова

попробуй скачать готовую сборку, разница практически не заметна, за то уже активирована, я считаю что лучше устанавливать виндус 7 Х32 ультиматэ

Альберт

Скачать готовую сборку Windows с активатором можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Здесь все операционные системы с активаторами!!!