Наталия Джафарова

Здравствуйте! Ребята скиньте пожалуйста ссылку где можно скачать НоРмАлЬнЫй образ ОС win 7\64

скачал и установил семерку - но беда ...глючная ппц. буду благодарен кто подскажет где можно загрузить нормальную winду! Спасибо . ( желательно 7\64 проф либо макс.

Александр Николаев

заходишь на любой торрент-трекер, находишь там соответствующие раздачи, и просто читаешь комментарии и делаешь выводы, подходит данный образ под твоё понятие "НоРмАлЬнЫй" или нет. Всё гениальное - просто!