Esen Umarov

Нужна ОС!! ! Скиньте пожалуйста ссылку где можно без заморочек скачать винду 7.

Нина Шуклова

зайди на торрент сайт http://rutracker.org зарегится и поиск. По моему личному опыту там самые лечшие сборки. Я в основном использую оригинальную от ромэо1994.

Оксана Бажанова

на официальном сайте microsoft

Alex Klyuykov

Торрентино

Да
Дарья

piratbit.net

Анастасия Кулик

Бигторрент точка орг

Снежана Сыропущенская

кубалибре. ком перед скачиванием убрать галочку качать из своего сегмента