Юлия Мунтян

антистатическое покрытие на ламинате какой от этого эффект ?

Леночка Шенина

против бактериальное действие оказывает, ну там например плесени не будет и так далее)

Sergei

Эмм.. . Вообще-то против бактерий и плесени антисептическое покрытие должно быть, антистатическое это, как я понимаю, чтобы на ламинате статистический ток не образовывался. Только нахрена оно ламинату?

Krelian Mr

без него вы будете электризоваться, особенно зимой. У меня сейчас к собаке руку протяни - и искра в нос!