Вадим Смирнов

Беру ли деньги за заказ по почте бесплатных пробниковв. А то уж сомнения что все так бесплатно .

Ир
Ирина

простой пример из 90х.... (тогда ещё небыло интернета)

оплавляется небольшая бандероль, и одновременно письмо по любому адресу ...
ля ля ля, мы фирма торгующая семенами, предлагаем вам бесплатно ознакомиться с образцами наших семян.. .
в ближайшее время вам придёт бандероль, где будет находится 10 пакетиков семян ( список перелагается)
от вас требуется только оплатить наши почтовые расходы.. .

когда приходит бандероль, на почте просят с вас всего один рубль... вы с радостью его платите и получаете посылку... в которой действительно 10 пакетиков семян, и бумажка с благодарностью.

только на деле - (цены примерные) - почтовые расходы на письмо и бандероль - 10 копеек, расходы на 10 пакетиков семян 20 копеек в итоге чистой прибыли 70 копек, при том, что никто себя не чувствовал кинутым.

Инна Устюжанина

Бесплатный сыр бывает в мышеловке!

As
Asem

Пробники, возможно, и бесплатны! Так привлекают новых клиентов.
Вспомните рекламные акции на улицах и в магазинах.

Но пересылка не может быть бесплатной. Обычно так и указывают, что платишь только за пересылку.

Хотя.. . В рекламную акцию могли включить и стоимость пересылки, нужно уточнять!

Сергей Кабыко

это только в России на бесплатных пробниках "бизнес" делают

Ирина Мишина

Правильно сомневаетесь.