Constantine Kudryavtsev

Вопрос про заказ по почте

Если я сделала заказ, отправила предоплату на карту, заказ не пришел. отправитель не твечает и не отписывается. Страницу заблокировала.
Что можно в этом случае сделать? есть только номер катры, на которую я отправляла деньги. Можно ли выяснить кому принадлежит карта?

Андрей Семенков

никто вам не скажет кому принадлежит карта, это конфиденциальные данные. вы короче попали в руки мошенников.

Dimon Yakubov

С какого сайта заказывали?

Георгий Григорьев

обратиться к модераторам или администраторам того сайта, откуда заказывали