Татьяна Малькова

может ли моя мама забрать за меня заказ с почты?

заказ пришёл на почту, но я нахожусь в другом городе и нет возможности съездить забрать ( временно не могу ходить) . может ли моя мама забрать его с почты?

Светлана Субботина

с ВАШИМ и своим паспортом путём уговоров. Только со своим не сможет, если нет доверенности.

В*
Виктория ***

Только по нотариальной доверенности или по доверенности оформленной на почте.

Вероника Ревуцкая

Возможно на почте потребуют самого владельца паспорта, ведь если ты другого человека с паспортом своим отправишь на почту, то не дадут посылку, так, что не имею понятия чем тебе еще можно помочь.

Анатолий Быков

Могут отказать.

Lev Fedorov

Только по нотариальной доверенности