Мария Борисова

код ошибки 055 отрицательное высокое сопоставление сопротив передачи!

код ошибки 055 отрицательное высокое сопоставление сопротив передачи! показала диагностика мерс s320 w140 95 года! как расшифровать?

Мария Москвичева

55 ошибка это механическа неисправность АКПП, проверь уровень масла если норма то в ремонт.

Anna Anna

чем диагноз поставили

Аня Юрченко

Коробка переключается нормально? Это значит что гидротрансформатор не заблокировался и передаточное отношение не было достигнуто. Но не спешите расстраиваться, у мерсов бывает такая фигняя.. . Человек уже готовится менять коробку, а разборка показывает что на№"нулся сухарик на селекторе, для начала просто отрегулируй селектор, возможно что коробка в порядке))