Ол
Ольга

Что означает код ошибки 1335 на 2114

При движении машина сбрасывает обороты и на БК появляется код ошибки 1335. Машина не глохнет но и при нажатии на педаль тоже не едет. После сброса ошибки начинает ехать и это происходит всё чаще. Что означает эта ошибка.

Ваня

Тут тебе никто не поможет, да же не надейся )))) !!!На сервис езжай, делай диагностику, вскрытие покажет.

Екатерина Рукавичникова

код ошибки 1335-СДАЙ МЕНЯ В УТИЛЬ

Зура Камилова

неисправность датчика положения коленвала это p 0335 а 1335 нет