Ни
Николай

Что означает ошибка 9141?

Здравствуйте, помогите разобраться с вопросом моим! У меня машина тойта камри проминант, 3 дня назад у меня высветилась лампочка " "check engine"...заехала в автосервис толком не чего не сказали. , сказали одно у вас ошибка 9141..а расшифровать они ее не могут, потому что ноут бука не было.. Люди помогите?! Кто знает? в интернете эту информацию найти не могу=(

Михаил Gienko

можешь забыть про этот код... а самое главное про этот ...типо ...автосервис, разводилово это, а не сервис, 500 руб. дай, а я тебе циферки скажу, не раз с таким сталкивался.... раз ты платишь деньги, тебе обязаны назвать причину, а не цифры.... просто есть такие мудаки с умным лицом, срубающие бабосы по быстрому ни-за-что!!! найди нормальный сервис, где не только говорят, но и сразу пытаются устранить причину....

Ив
Иван

http://carssoft.com/downloads.php?page=72 тут поищи книжку на свой авто

Ирина Щербина

Это НЕ код ошибки а номер протокола ( это набор команд с помощью которых обменивается сканер с компьютером автомобиля) . Вы просто выкинули "в форточку" деньги. Поезжайте в нормальный, лицензированный сервис а не к ворам и мошенникам.