Olga Sukharenko
Olga Sukharenko

На кого пойти учится? Подскажите?

На кого пойти учится, я заканчиваю 11 класс?
Не сильна в математике и физике?
Подскажите!?

Ульяна
Ульяна

Иди учиться в ту область - которая тебе действительно интересна. Тогда и успехи там будут. И работу по специальности найдешь.
В топку моду на специальности.

ДС
Дарья Савицкая

если красивая то на секретаря референта 🙂

АП
Александр Перминов

профориентатор ру - вам в помощь))

СК
Серик Карашев

МГУ отпадает.. Бауманка и Физ-тех тоже.. В Плешке тоже математика профилирующая. . иди в пед, там требования минимальные..

Ин
Инкогнито

а разница? качество образования отстой, учат везде практически одинаковым штукам, просто кто то придумал, что нужно учиться и учатся люди

хотя я несколько лет назад знал бы качество и... чему будут учить - шел бы в технарь
так и ты - ищи ту специальность, чтоб потом было проще устроиться))

CV
Crazy Vel

как сказал Прохоров (при чем сказал он правильно, как есть на самом деле) стране не нужно большое количество образованных людей с высшим образованием, нужны уборщицы и дворники.. . если не хотите оказаться на их месте то идите учиться на востребованные профессии ну ни как не юрист и не бухгалтер и даже не учитель, я строитель, потому что стройка была всегда и везде и никогда она не закончится, так же медики, а бухгалтерию и юриспруденцию должен знать каждый человек)) ) если ошибетесь с выбором профессии не страшно, сейчас не смотрят какое именно образование главное чтобы высшее 😄 и желательно 3 сразу... самое лучшее образование в технаре, если ты конечно хочешь учиться, там познаешь все азы, а вышка в основном только деньги просит и там самообучение)))

ВМ
Виктор Муравьёв

Ну я бы стала пластическим хирургом ( он много зарабатывает) , можно биологом, геологом, парикмахером ( если им станешь можешь пробиться так: будешь делать причёски звёздам. Ветеринар очень полезная и интересная профессия. Кондитером ( можешь стать любимицей многих звёзд, из за таких вкусных жвачек. Очень высокооплачиваемая работа это массажист или работник спа салона.
Мой дядя например закончил школу ни с чем, он без высшего образования и.... сейчас он такой богатый бизнесмен 1 раза в год в Тайланд на 3 месяца ездит. так что ты можешь выбрать профессию в каком предмете ты сильна или чтто ты больше любишь.))))

АЗ
Александр Зайцев

медицинский, строительный, инженерный-самое то

Похожие вопросы
На кого пойти учиться???
На кого пойти учиться?
подскажите пожалуйста на кого лучше пойти учится
Подскажите на кого пойти учиться
подскажите пожалуста на кого можно пойти учится???
Подскажите пожайлуста на кого можно пойти учиться?
подскажите на кого лучше пойти учится после 9
Подскажите, на кого пойти учиться?
Подскажите, пожалуйста, на кого пойти учиться?
Подскажите на кого пойти учиться.