Olga Sukharenko

На кого пойти учится? Подскажите?

На кого пойти учится, я заканчиваю 11 класс?
Не сильна в математике и физике?
Подскажите!?

Ульяна

Иди учиться в ту область - которая тебе действительно интересна. Тогда и успехи там будут. И работу по специальности найдешь.
В топку моду на специальности.

Дарья Савицкая

если красивая то на секретаря референта 🙂

Александр Перминов

профориентатор ру - вам в помощь))

Серик Карашев

МГУ отпадает.. Бауманка и Физ-тех тоже.. В Плешке тоже математика профилирующая. . иди в пед, там требования минимальные..

Ин
Инкогнито

а разница? качество образования отстой, учат везде практически одинаковым штукам, просто кто то придумал, что нужно учиться и учатся люди

хотя я несколько лет назад знал бы качество и... чему будут учить - шел бы в технарь
так и ты - ищи ту специальность, чтоб потом было проще устроиться))

Crazy Vel

как сказал Прохоров (при чем сказал он правильно, как есть на самом деле) стране не нужно большое количество образованных людей с высшим образованием, нужны уборщицы и дворники.. . если не хотите оказаться на их месте то идите учиться на востребованные профессии ну ни как не юрист и не бухгалтер и даже не учитель, я строитель, потому что стройка была всегда и везде и никогда она не закончится, так же медики, а бухгалтерию и юриспруденцию должен знать каждый человек)) ) если ошибетесь с выбором профессии не страшно, сейчас не смотрят какое именно образование главное чтобы высшее 😄 и желательно 3 сразу... самое лучшее образование в технаре, если ты конечно хочешь учиться, там познаешь все азы, а вышка в основном только деньги просит и там самообучение)))

Виктор Муравьёв

Ну я бы стала пластическим хирургом ( он много зарабатывает) , можно биологом, геологом, парикмахером ( если им станешь можешь пробиться так: будешь делать причёски звёздам. Ветеринар очень полезная и интересная профессия. Кондитером ( можешь стать любимицей многих звёзд, из за таких вкусных жвачек. Очень высокооплачиваемая работа это массажист или работник спа салона.
Мой дядя например закончил школу ни с чем, он без высшего образования и.... сейчас он такой богатый бизнесмен 1 раза в год в Тайланд на 3 месяца ездит. так что ты можешь выбрать профессию в каком предмете ты сильна или чтто ты больше любишь.))))

Александр Зайцев

медицинский, строительный, инженерный-самое то