Алла

Подскажите на кого пойти учиться

Я закончил всего 9 классов мне 25 лет, подскажите пожалуйста на кого сейчас реально можно пойти и выучиться, грузчиком не предлогать я им и так всю жизнь работаю=D

Флудераст ты "мыслитель"

Ольга Москвитина

тогда дворником.

Да
Даша

стриптизером стань
отличные деньги заработаешь и заодно встретишь богатую бабу

Дамир Сайфутдинов

машинистом иди в метро

Дима Голубев

есть те кто берет вину на себя и сидит, зараьбатывая неплохие бабки.

Мария Гордеева

Посмотри в интернете на сайтах с работой, какая профессия больше всего востребована в вашем городе. Проанализируй, что тебе ближе и тогда сам поймешь, куда тебе идти! ) удачи!