Галеев Айдар

Сколько стоит сама сборка компьютера (именно сборка)? И сложно ли собрать комп самому?

Николай

Везде по разному от 500 до1500 руб. . Если никогда не собирал лучше пусть человек с опытом это делает.. Хотя в принципе очень сложного там нет... Некоторые магазины бесплатно собирают при покупке у них комплектующие..

Же
Женя

Собрать не сложно: суй разъёмы в разъёмы, да десяток винтов закрутить.

Олег

это как "лего" правда голова ещё нужна, не кривые руки приветствуються

Sanya

самому собрать не сложно нужна аккуратность и точность

Юр
Юрий

аккуратно собираем посмотрев видеоурок в ютубе. укладываем провода и запускаем ...сложности могут быть с установкой дров!!!

Евгений

сложно подобрать совместимые комплекпующие и нормально подсоеденить питание)

Atosik

ничего сложного там нет, нужны знания и аккуратность.

Александр

500 рублей. Если вообще ничё не соображаешь лучше закажи сборку)