Анастасия Любимова

как выбрать привод дисковода на ноутбуке - HP ENVY dv6 . читает но не пишет .

Alone Black Wolf

Вроде любой привод для ноутбука не slim так как он для ультрабуков тонких. Еще крышку от старого надо привентить к новому. То есть проверить такую возможность заранее так как не всегда рельеф ноутбука соответствует рельефу нового привода с обычной плоской крышкой. Поэтому думаю придеться ехать в магазин с ноутбуком.