Юля Борисенко

Близорукость как лечить Я спортсменка

Анна Манжос

так же как и не спортсменкам) ) очками и линзами

Юлия Мигунова

довольно сложно, если у тебя до -1.0 то ешь морковь, черешню, делай зарядку для глаз, как никак спортсменка: ) может и поправишься, ограничь себя от компьютера, телевизора, тусклого света. Купи очки с дырочками, смотри в них телевизор пару часов. Вообще, есть сайты разные на счет этого. ) Легче всего купить линзы, они не мешают, все видишь, я сам ношу) у меня -3.5. Сначала мучился с надеванием, потом норм)

Кр
Кристина

Высыпайся и делай зарядку для глаз, пей свежий морковный сок.

Виктор Семилетов

Восстановить зрение и вылечить близорукость можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить глаз от близорукости без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".