Merym Sarybaeva

Вопрос о близорукости.

Когда 1раз сходил к офтальмологу я увидел 1 строчу сказали это близорукость и зрение не улудшится. 2раз сходили к офтальмологу через 2 месяца смог увидеть 5 строчку одним и 3 другим, но все равно сказали что зрение не будет улудшаться. Скажите как дальше улудшить зрение для таких исключений как я?

Roza A.

это не улудшение а ухудшение, у моего брата было нечто подобное
до какогото возраста носил минусовые очки потом зрение якобы начело улудшаться и был недолгий момент когда очки ему были не нужны, но потом зрение поползло дальше и теперь он носит +3 а до этого носил -2

надеюсь это не ваш случай