Александр Живых

В Москве раньше был магазин дисконт на Савинской набережной, сейчас есть, что то подобное?

Алёна Байлова

Есть ЦУМ- Дисконт, торгующий исключительно товарами от великих дизайнеров и ведущих мировых брендов. Нужно большое иметь терпение и труд, чтоб из всего ( великолепия) , из всего найти одно интересное и подходящее.
Адрес: Мега Теплый Стан, 1 уровень Е2.