ОК
Олег Крюков

Где найти дисконт Burberry в Москве?

Здравствуйте! Есть вопрос по поводу скидочного магазина бренда Burberry. Где можно найти в Москве? Очень нужен шарф в клетку, обязательно оригинал. Помогите, пожалуйста!

Гу
Гульнур

ЦУМ-дисконт (Афи-молл, минус 1 этаж) , там посмотрите, или бутик. ру на новокузнецкой (ТЦ Аркадия)

Ирина Быкова

ухахахах дискон да еще в россии!! не смеши народ

Вероника

Вот в этом магазине сами покупали https://www.vipcasual.ru/catalog/burberry/ можно и на акции попасть!