Алена Алена

чем покрасить пороги? машина ваз 21099.цвет темно красный. посоветуйте краску. пороги меняли. грунтованы но не крашены

Дмитрий

Пороги черным. Вместе с передним и задним крылом. Одной полосой.

Алексей Кривцун

гравитексом. или немецкая бамперная краска арр .получше смотрится

Наталья Павлова

Кузбасслак - лучше от ржавчины и камешков еще ничего не придумали.