Людмила Брановец

А если взять медвеженка игрушечного и к лапкам привязать пакет из под пяторочки например и скинуть с балкона, то он

полетит как на парашюте? ещё очки ему надеть такие специальные и автоматик игрушечный приклеить....

Денис Фокин

Пакеты часто не расскрваются, точнее редко вообще срабатывают. Да и толку от них мало: не амедляют серьезно падение) В далеком прекрасном проводили серию опытов. Проще разрезать пает, склеить скотчем, из ниток сделать стропы - тогда 99% - мягкое приземление.

Ольга Коптелова

чет тебе в тему "Дети" надоб))))

Ольга Больбот

иди экспериментируй... о результате доложишь)))

Юлия Двуреченская

Что, Серёга, всё-таки спустил кота с балкона "на парашюте"?)))
Кот-то жив?

Евгенинок Заботин

давай привязывай и запускай. сам все увидишь

Ситников Андрей

Лучше целую армию медвежат, так сказать - высадить десант.