Алёнка

Где найти доминирующую девушку

Роман Пчелкин

Найди обычную, женись - и заведи ребёнка. Когда он родится - она сразу доминировать начнёт, даже если до этого казалась тихой служанкой )))

А если так уж нравятся именно доминирующие - придётся ждать и показывать всячески, что хочешь быть послушным. Доминирующие любят добиваться и не любят, когда добиваютсяч их.

Светлана Архипова

а зачем вам это нужно? задавит своим авторитетом

Тома Гроздова

Смотри в жизни какая она. . Если и в жизни доминирует и активная, то и с тобой такая же будет )))))