Жолчубек Дюшембиев

Наверное самый ревалюционный ноутбук в мире!!!)

http://www.apple.com/ru/macbook-pro/features-retina/

Андрюха, ты характеристики посмотри какой он мощный тонкий экран какой и при этом 7 часов работы я считаю цена в полне достоиная, мак ос удобнее чем этот виндовс!

наоборот в плане работы очень даже и пригодная, ты просто никогда его не использовал и говоришь тут обсираешь, протсо денег не хватает да хорошие прадукты покупать?

Ищенко Алексей

точнее ультрабук. и маки если честно никогда не нравились

Николай Илюшкин

А что в нём такого "суперпупер", кроме ценника и рекламной кампании?
Очередной яблочный понт.
Я считаю, что девайс, на который не ставится Винда, Офис, и Делфи - не более, чем дорогая игрушка для понтов перед Школьницами. В плане работы совершенно непригодная.