Марина Прояева

Как понизить показатели магии, сил и здоровья в скариме с помощью кодов ?..

Как понизить показатели магии, сил и здоровья в скариме с помощью кодов? Мне надо было чуть покачаться что бы Алдуина убить и вот теперь у меня 700 здоровья, сил и магии = ) А так не интересно играть, меня даже дракон норм покрамсать не может.
ps - использовал читы для победы над Алдуином так как текущий LV был 9, а на 9 не реально побудить "главную ящерицу".

а ты попробуй пройти Алдуина на 9 LV, когда у тебя нихрена не прокачано

Светлана Лисковая

Читерить не надо было.