Dg
Dguliss

Скажите пожалуйста код на удаление кулдауна талантов в скариме

хочу плащ теней нактюрнал всегда использывать, а кулдаун раздражает!

ИМЕННО таланты а НЕ крики!

Ленка Пичугина

Addfac <значение> 1
Добавляет выбранного NPC к фракции (например addfac 19809 1) добавляет NPC во фракцию Брака, что позволит игроку выйти замуж/жениться на NPC.
sq,
Переключает настройки травы
player.modav dragonsouls #
Добавить количество драконьих душ
player.setav dragonsouls #
Установить количество драконьих душ
player.setav shoutrecoverymult 0
Выкрики срабатывают без кулдауна
player.modav meleedamage #
Добавляет постоянное урон. Что-то вроде баффа поверх уже наносимого урона. Чтобы убрать буст, нужно добавить “–“ перед количеством урона добавленного ранее.
coc qasmoke
Перемещаем в холл для тестирования всех предметов и крафтинга. Будьте осторожны, игра может вылететь при открытии кабинетов с оружием и броней.
coc <местоположение>
Перемещает в локацию. Например: coc riverwood (Ривервуд)
fov #
Изменить FOV
showracemenu
Открыть меню выбора расы. При использовании меню стамина, здоровье и магия будут распределены равномерно.
TGM
Режим Бога
TCL
Режим Полета
Показать/Спрятать меню и прочие элементы интерфейса
TMM #
Показать все маркеры на карте. Вместо # - 0 или 1. После введения 1 нельзя вернуть в положение до этого.
TFC
Режим свободной камеры. Убирает персонажа, невозможно разговаривать и использовать прочие действия.
TAI
Активировать/Деактивировать искусственный интеллект
TCAI
Активировать/Деактивировать боевой искусственный интеллект
TDetect
Активировать/Деактивировать обнаружение ИИ
TIM
Режим Бессмертного