Лариса Свистушкина

почему terraria считают клоном minecraft? это совершенно разные игры

в minecraft первичными целями являются строительство и шахтерство
а в terraria только вторичными

ОК
Ольга Королькова

Принцип один и тот же и даже внешне очень похожа. А может и идея слямзена.

Алексей Симонов

Игры разные но похожы между собой и т. к. терариа вышла позже то именно ее считают клоном.

Максим Драпов

Вышла Терка конечно позже... Но разрабатывать ее начали раньше чем Майн...