Ольга Лисеенко

при установке counter strike : global offensive произошла ошибка (отсутствует конфигурация приложения)

при установке выдает такую ошибку, после спрашивает : продолжить или завершить установку? нажимаю продолжить и начинается бесконечная установка ( палочки не появляются) что делать ?

Мария Объедкова

Проблема из-за вируса
Поставьте антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все исправится.

Ирина Стырова

Вот тебе в помощь: http://steamcommunity.com/discussions/forum/1/864956554867451871/
И оттуда нужный комментарий: "Shutdown Steam and delete this file "C:\Program Files (x86)\Steam\appcache\appinfo.vdf". Try again."
Лично мне помогло с установкой Доты 2.

Юрчик Никитин

А что у тебя пиратка или стим? если стим то значит установи CSS а если пиратка то палёнка

Дмитрий Монастырев

Если есть доп. программы установи или другую скачай, возможно это ошибка установщика

Катя Тимофеева

Была такая же проблема, юзай mwfix