Катя Боровкова

Придумайте слоган! Оплата в размере 50 долларов (любым удобным способом)

Здравствуйте. Нужен слоган. Что то вроде мы можем многое, только без использования м в начале слов. Желательно чтобы слоган начинался с трёх одинаковых букв. Слоган должен состоять из 3 букв. Можете связаться со мной по почте. Можно здесь. За понравившийся слоган оплата в размере 50 у. е. В слогане обязательно должно быть слово-действие

Кому интересно можете связаться со мной по почте

Немножко не то. Не понятно о чём речь. О каких вершинах.

Дарья-слова должны начинаться с одинаковых букв или буквы должны составлять словарное слово, а у вас слово получается ввб
такого слова в русском языке не слышал:)

Гульнара Хабирова

Вместе воздвинем вершины

Na
Natka

вместе все будет