Ekaterina Gridneva

Район Капотня в Москве ...Как вам? для смены квартиры

Гена

отличный выбор

Эн
Эндже

Самый отвратный.

Mary Leto

На мой взгляд только не Капотня.
У меня там раньше подруга жила, говорила что считается самым плохим районом в Москве, все мечтала переехать, а меняться никто не хотел.
Как узнавали что Капотня, сразу досвидания.

Антон

Категорически - нет. Там живут несчастные люди.

Janna Carapencova

Да... уж. Лучше не придумаешь...

Елена Величко

Дерьмовый район. Не знаю, кто туда добровольно захочет поехать. Разве что приезжие, которые совсем не знают Москву.

Руслана

Нельзя жить не только в Капотне, но и по соседству с ней. Экология хуже некуда!