Михаил Скороходов

Я беременна. Недавно мне приснился сон, что я родила. Запомнила дату, рост и вес ребеночка. К чему бы это? )))

Недавно мне приснился сон, что я родила. Запомнила дату, рост и вес ребеночка. К чему бы это )))

Чу
Чулпан

к постоянным мыслям об этом !

Ирина Панкова

вот запомнили... теперь запишите... когда родите проверите эти данные... и узнаете обычный сон был или вещий)))))

Денис Шапаров

К беременности

Максим Солонин

слишком много просто об этом думаете!

Да
Дарья

Возможно так и будет

Вероника Размашкина

просто много думали о беременности, вот мозг и нафантазировал во сне

Алмаз Джурабеков

мне тоже сны снились что я мальчика родила, причем аж два раза такой сон снился в начале срока! Но у нас будет дочка!))) Удачи!

Юлия Орешкина

Вряд ли совпадет на самом деле. Сны чаще снятся не к чему-то, а просто так. Как писал кто-то о снах: сны - небывалые трансформации бывалых впечатлений. Ну, впечатлений вам понятно, о беременности, сейчас хватает, но комбинации скорее небывалые.

Илья

Запишите число потом проверите. У меня так же было мне приснилось что я родила страшную девочку 14 июля. А родился прекрасный мальчик 14 сентября)

Сергей Бровиков

нормально и ни к чему а к будущему ребенку

Далер Джабаров

мне снилось, что я родила 11мая, кесарево, 3с чем то кг.
А в реальности родила 18 мая, сама, 4380гр.

Ульяна Богданова

может так и будет. я всю беременность чувствовала что вес моего сына будет 3300 и он родился 3320. )))

Алёна Николаева

Да ни к чему... просто вы хотите родить побыстрее....

Ст
Стасик

мне вот тоже сон снился, что я 14 июня родила мальчика. дата родов мне назначена на 3 июня по акушерскому сроку, а по сроку узи 40 недель на 12 июня выпадает. так что сон мой может ещё и сбыться))))))))))))

Ирина Селезнева

Сильно родить хотите- вот и снится.