Алёна Маринина

что делать если применение каплей в нос вызывает рвотный рефлекс? врач назначил для лечения

да мне кажется тут именно специфика организма такая на попадание чего либо в носоглотку глубоко. аллергическая реакция вряд ли.

Наталья Матырина

не пользуйтесь! вы что? врачь то назначил, но он же вас на индивидуальную переносимость не проверял!!