Юрий Касмынин

у меня воспаление слизистой носа. ходила на физио лечение. ничего не помогает. врач выписывает дорогущие и бесполезные капл

Flower

К аллергологу!

Алексей Хаперский

Частенько НИКАКИЕ капли не помогают, только сильнее раздражают.
У меня если насморк, то делаю дыхательную гимнастику специальную (по Стрельниковым, посмотри в поисковике) .
А ещё ем лимон с чайной ложкой густого мёда (долго жевать, потом медленно проглотить, ничем не запивать, чтобы лимонно-медовый дух ещё какое-то время освежал носоглотку) .
Если нет аллергии на лимон или мёд, то мой метод - самый действенный при простуде.
Здоровья!

Юлия Дубровина

спрей Назонекс помогает, но не сразу, а где-то на 3-й день

Семён

Промывайте грушей физраствором. Мне лор советовал!