Алексей Ивахненко

Как восстановить слизистую носа? Длительное время пользовалась каплями для носа, и теперь в носу сухо и жжет

Павел Титов

закапывайте масло персиковое или оливковое по 1 к в ноздрю.

Наталья Нерчу

купите "дельфин" в аптеке продается и почаще промывайте нос солевыми растворами. . Где-то через месяц слизистая восстановится..

Александр П

Просто какое-то время не пользоваться, всё пройдёт.

Татьяна

Пей Аир, Сабельник, Сушеницу, Подмаренник.

Михаил Морозенков

У вас медикаментозный ринит, это осложнение из за того, что вы не читали инструкцию к сосудосуживающим каплям. Теперь к ЛОРу, основательно лечиться. Восстановить слизистую и ее свойства крайне сложно.

Светлана Петренко

Ну в общем конечно не пользоваться. каплями купите "Оксолиновую мазь"