Вадим Пешков

Что нужно чтобы восстановить слизистую носа, после сосудорасширяющих капель? Или она сама восстановится? И через сколько?

Эльвира

Масляные капли

Наталья Макеева

Ой, лучше ничего не делать. У меня по опыту было только хуже. Придется потерпеть 1-2 недели.

Алексей Приходько

спрей аквамарис или долфи, на основе солей мертвого моря. назначали даже после операции в носу.

Кирилл Пикулин

ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ очень долго. Лучше каплями не злоупотреблять. Я лет 25 лечусь точечным массажем.

Елена Бондарева

А, простите, вы с какой целью сосудорасширяющие капали?
Сама восстановится. Если есть необходимость в регенерациb: облепиховое масло, масло шиповника.