Анна Галкина

мы из киргизии учимся в Москве 533 школе, нам надо оформить омс. Мы можем у вас пройти медицинское обследование?

Дмитрий Попов

Полис ОМС оформляется ГРАЖДАНАМ РФ, имеющим временную регистрацию по месту пребывания не менее чем на полгода, иностранцам, имеющим вид на жительство или разрешение на временное проживание на территории РФ.