Наташа Колесникова

Вопрос могу ли я пройти медицинское обследование у себя в Тамбове, и при устройстве в Москве предъявить свое медицинск

Я собираюсь поменять работу, сам я с Тамбова работаю в Москве, при устройстве на новую работу мне сказали, что нужно будет пройти медицинское обследование. Вопрос могу ли я пройти медицинское обследование у себя в Тамбове, и при устройстве в Москве предъявить свое медицинское обследование по месту прописки.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Нет, все на месте! При чем некоторые работодатели могут направить именно в каком месте вы должны пройти обследование. Так что нельзя или звоните договаривайтесь со своим работодателем, чтобы потом не получилось, что вы зря это делали.

Akif Abbasov

Лучше спросить у работодателя, не каждый принимает с обследованиями у себя дома