Oльга Aршаева

Ребят, у кого такое было, может кто сможет точно сказать что это?

Или посоветуйте сайт где можно выставить фото и там на вопрос ответят специалисты

Наталья Виноградова

обратитесь к дерматологу или к микологу .это грибок. возможно дрожжевой рода кандида-он любит латеральный онихолизис... возможно когда то накололи, возможно и не заметили.... перед посещением доктора не мазать руки пару дней кремами и не использовать дезсредства. контактировать с бытовой химией лучше в перчатках, что б не смазать картину. затягивать не советую, так как *бяка* пошла в ростковую зону... и наберитесь терпения, лечение может занять до полугода. самолечением не рекомендую заниматься, т. к. нужно узнать точно, что это за гриб. и главное - не переживайте. он у вас уже давно.... но лечить обязательно нужно, иначе рискуете остаться без ногтя....

Ольга Панагуца

фу это грибок