Светлана Курочкина

Мне 11 лет, а я хочу ночевать у лудшей подруги А родители не пускают хотя наши родители дружат и мы живёи очень близко!

Мне очень охото ночевать и мальчиков не будет только мы вдвоём и её мама просто будем говорить о всём всю ночь, ПОМОГИТЕ!

L8
Lakezz 888

не надо ночевать у подруги, раз мама не разрешает... и ночами говорить только режим портить... ложиться надо в одно и тоже время... часов в 10, чтобы нормально высыпаться ...и нормально учиться.. и не писать с ошибками... КАК ТЫ..

Клара Дорджиева

А вдруг она забеременеет?

Татьяна Елисеева

сдесь лучший помошник, это Ты и никто другой, Ты лучше знаешь свое окружение и найдешь лучшее решение сам.

Ксения Лубинская

Ещё успеешь, вся жизнь впереди

Игорь Игорь

не парься, позови ее к себе: ) либо дождись когда ее родителей не будет дома и го

Иван Веряскин

Мама а можно я буду спать со светом
- можно конечно девочка
Света заходи

Георгий Тараканов

НЕ НАДО ночевать у подруги
рано тебе еще...