Галина

Родители на даче, мы с подругой остаемся ночевать одни. хотим не спать всю ночь) ) чем предложите заняться?) ) )) )) ))

Татьяна Кузьмина

1зайти на сайт чатрулет (это не реклама))) и поугарать там)
2 похимичить на кухне)
3 посмотреть фильмы
4 почитать истории из интернета)
вот, всё,что могу предложить)

Кристина Глинова

вызвать мальчиков по вызову

Константин И.

пригласите ещё подружек и устройте пижамную вечеринку, на которой можете рассказывать страшные истории или любовные тайны.

Ольга Больбот

приготовить вкусную еду) повспоминать всякие прикольные вещи из жизни, накрасить друг друга, поделать клевые прически друг другу))