Виталий Харламов

Отказала парню, предложила остаться друзьми. Чтобы не остался ночевать, заняла ему денег на такси.

Правильно ли я сделала?

Я про деньги имею ввиду.

Анютка

умница ...пойди теперь паутинку с писи убери

Та
Татьянка

насчет денег - неправильно.
это его проблемы.

Се
Сергей

Зачем отказала надо сразу в койку тащить

OK
Oybek Karimov

Конечно правильно, на фиг он тебе нужен, бери меня.

Uliana Rusu

думаю правильно, но я бы не стала занимать ему денег, сам как-нибудь добрался бы...

Степанов

Правильно. Согласилась бы, содержала бы его постоянно. Это придумать надо, к девчёнке прийти без гроша в кармане. Небось ни цветочка, ни конфетки, а спать оставь. Эх, что ж вы так обмельчали мужики????

Анна Броскина

что сделано, то сделано) ну а так в принципе нормально, не чего дурного в этом нету )

Юрий Савчук

да верно, хорошо, что заняли, а не подарили

Дмитрий Юнанов

я не понял тебя?? друг что не может остатся ночевать! ты и так ему отказала, огорчила его так ещё и на такси отправила. что такого если бы он у тебя переночевал, душа у тебя есть, ему бы стало хоть немного приятно. я бы на хрен тебя бы послал.
P.S. предыдущиему ответу на счёт денег: если ты любишь деньги не играют роли, мало какая причина могла быть. ты наверное только в постель и лезешь из-за денег

Lusilda Yudashkina

раз возник это вопрос - значит есть сомнения по поводу своей правоты, а здесь ты ищешь поддержки в том, что ты поступила верно.

Сергей Травин

Ну, раз предложила остаться друзьями - значит, правильно. Друзья ведь обычно выручают друг друга, так?