Ирина Арбузова

Если парню предложила секс а он отказался что делать?

Сказал не хочу пока девственность терять, он типо сказал что я уродливая?

Как его заставить со мной заняться сексом, мне он очень нравиться

Ему 18 мне тоже

Енисей, нахуй ты мне нужен предурок?

Карина Морозова

а с чего Вы решили, что парни любят ДОСТУПНЫХ девушек?

Владимир

говорю тебе верняково - ОН ДЫБИЛ !! можешь мне предложить!

Михаил Кузьмин

Парень молодец, знает себе цену.

Денис Кондрат

Значит считает вас не той девушкой, которая ему нужна

Стася Иванова

давай со мной. я согласен.

Дима

Ой бяда бяда, он меня не хочет. Видишь, некоторых ребят пизд. . ОЙ, ну сексом не взять. . А кроме его ты, что то предложить можешь? Ну там вкусной едой, хорошим советом..?

Марат Елемесов

Красивая, сучка! Ну и пусть бреет ноги и бежит в лес. Когда поумнеет - будет оч жалеть, но будет уже поздно!

Dorin

другому отдайся в чем проблема

Юля Стрельцова

мда.... ну что поделать.... зелен еще... .

есть простой постулат
"мужчина не должен изменять.... но не имеет права отказать женсчине"

выводы делайте сами...

Ольга Барышникова

Не всё так просто!

Дашунька Свешникова

и мне и мне и мне

Алексей Кононов

Странно он тебе нравиться, обычно в таких случаях секс отходит на второй план. Если хочешь чтоб он взаимные чувства к тебе испытал - предлагать в лоб секс - совершенно идиотский вариант. Ну преспали бы вы, и стал бы он тебя потаскушкой считать, разве что иногда потрахивать, относитья как к подстилке.

А не стал либо потому что девушка есть, либо потому что испугала его таким прямым предлогом, может он презирает таких девушек, может боится кончить не успев раздеться...

Марина Соленова

Он походу голубец.... отказаться от такого, гупость и весьма симпатичной девушкой!