Почему у кошек так воняет тухлятиной изо рта?

Надежда Серебрякова

Не воняет у кошек изо рта, ни у каких! Кроме тех случаев когда имеет место бактериальная инфекция, это лечится. Идите в вет. клинику. Ну или пишите в личку я расскажу как это вылечить.

А)
Анна )))

после еды нужно давать DIROL

Маша Кондукторова

Потому что они задницу вылизывают.

Мила Большакова

Потому что они зубы не чистят!

Kr
Krembaher

Здравствуйте
Возможно Ваш питомец старый или проблема с пещеварением.

Юлия Андреевна

значит что то тухлое в желудке, дыхание напрямую связано в желудком... либо зубы гнилые

Светлана Селиванова

что-то с желудком или зубами

Eвгения Куропятникова

не правильно кормите или зубной камень.. . Запах будет, но если тухлятиной то это может быть проблема как с дёснами-зубами так и с желудком.

Jm Stereo

Из-за гнилых зубов и проблем с пищеварительной системой

Александр Николаев

Если это котенок то вовремя смены зубов на кореные происходит набухание десен и запах но это не надолго:)

Ирина))))))))))

А какой у васрацион питания? может проблемы с желудком?

Леонид Савушкин

либо зубы, либо от корма, либо проблемы с ЖКТ

Наталья Катина

У вашего питомца возможно проблемы с желудочно кишечным трактом или проблемы с зубами! Обратитесь пожалуйста в ветеринарную клинику !?

Екатерина Абрамова

кормите нормально и все пройдет. чем кормите кстати??